российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге у инкассаторов украли 3 миллиона

В Невском районе Петербурга четверо злоумышленников, вооруженные газовым баллончиком, отобрали у инкассаторов 2 миллиона 800 тысяч рублей.

Налет произошел в воскресенье около 21 часа у дома N4 по Шлиссельбургскому шоссе, где в магазине «Веста» находится один из платежных терминалов ИП «Кузнецов». Сотрудники этого ИП в сопровождении работников охранного предприятия «Спецзащита», забирали деньги из терминалов, и точка в магазине «Веста» была одной из последних. По предварительной информации, когда охрана ушла в магазин, к водителю фирмы, который был в этот момент в автомобиле «Жигули» пятой модели, подошли четверо молодых людей в черных шапочках и, постучав в окно, заставили его открыть дверь, пишет «Фонтанка.ру».

Водителю брызнули в лицо из газового баллончика, после чего похитили с заднего сидения два баула с деньгами – порядка 2 миллионов 800 тысяч рублей. Злоумышленники предприняли превентивные меры, чтобы не дать охране организовать преследование: шины «пятерки» были порезаны.

Преступники запрыгнули в «Жигули» 15-й модели, однако далеко уехать им не удалось. Когда они пытались уйти с места происшествия дворами, то у дома N2/2 по Шлиссельбургскому проспекту столкнулись с автомобилем «Инфинити». Поняв, что дальше легковушка не сможет двигаться с нормальной скоростью, преступники бросили машину. Этот автомобиль был похищен около месяца назад в Приморском районе. По факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 03.12.07

Больше половины барнаульцев сказали «нет» единороссам. / Миссия наблюдателей ШОС: «Выборы в Госдуму были легитимными, открытыми и свободными». / Россияне Западной Украины проголосовали за «Единую Россию». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках