российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Барнауле выявлено 77 неисправных маршруток

Во время рейдов в Барнауле сотрудниками ГИБДД было выявлено 77 неисправных микроавтобуса «Газель». В результате проверок, которые проводились совместно ГИБДД и администрацией города, были наказаны двое предпринимателей, владельцы автопарков маршрутных такси. В большинстве случаев, машины были технически неисправны. В некоторых случаях водители микроавтобусов работали без лицензии или без договора с горадминистрацией Барнаула на услуги по перевозке пассажиров, сообщает ИА Аmic.ru.

Составленные по поводу этого нарушения протоколы на автопредпринимателей Никитюка и Коротких переданы на рассмотрение административной комиссии. Ставится вопрос об отзыве у них лицензий. На должностных лиц также составлены протоколы, которые будут вынесены на рассмотрение административной комиссии.

Техническое состояние городского транспорта в Уральском регионе также далеко от идеала. Например, операция ГИБДД «Автобус», которая проводилась этим летом в городах Свердловской области показала: каждый десятый автобус – 958 из 9836 – неисправен. Эксплуатация 683 транспортных средств была запрещена, государственных регистрационных знаков лишился 101 автобус.

Барнаул, Алтайский край, Алексей Усов

Барнаул, Алтайский край. Другие новости 07.12.07

«Патриоты России» не признают итоги парламентских выборов. / В течение ноября на Южном Урале изъяли свыше 13 килограммов наркотиков. / Российские турфирмы будут делать бизнес на летающих тарелках. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках