российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу приморского Росимущества подозревают в крупном мошенничестве

Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому предъявлено обвинение и.о. руководителя территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Приморскому краю Игорю Мещерякову.

Как сообщила старший помощник руководителя юрист 2 класса Аврора Римская, Игорь Мищеряков обвиняется в приобретении права на недвижимое имущество, находящееся в государственной собственности Приморского края путем обмана, т. е. в совершении мошеннических действий в особо крупном размере.

Сегодня федеральный суд Ленинского района Владивостока удовлетворил ходатайство прокуратуры и санкционировал арест Мещерякова, передает ИА «Восток-Медиа». Расследование уголовного дела продолжается.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 07.12.07

Ющенко требует срочно ввести уголовную ответственность за отрицание Голодомора-геноцида. / КПРФ: За «Единую Россию» лучше всего голосовали тюрьмы, казармы и психбольницы. / Хакеры атаковали закрытую ядерную лабораторию в США. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках