российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестованную в Таиланде российскую туристку отпустили под залог

Суд провинции Самуй (Таиланд) вынес решение отпустить под залог российскую туристку Наталью Иванову, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-атташе в Бангкоке Алексея Булкина.

25-летняя жительница Иркутска Наталья Иванова была арестована по подозрению в краже видеокамеры и паспортов 23 ноября. Девушка отдыхала «дикарем» на тайском острове Панган вместе с четырьмя подругами. Сначала полиция задержала всех пятерых, но после допроса в полицейском участке оставили только Наталью Иванову. По словам самой арестованной, в краже виновны познакомившиеся с ней на курорте молодые люди. Она помогла молодым людям из Болгарии арендовать мотоцикл – оформила его на свои документы, пишет издание. Позднее выяснилось, что с помощью этого мотоцикла было совершено преступление – неизвестный преступник ограбил туристов из Австралии.

Бангкок, Ольга Панфилова

Бангкок. Другие новости 07.12.07

Население Бендер задолжало водоканалу 700 тыс. рублей. / Главу приморского Росимущества подозревают в крупном мошенничестве. / Ющенко требует срочно ввести уголовную ответственность за отрицание Голодомора-геноцида. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках