российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Невестка Жириновского разбилась в ДТП

Сноха лидера ЛДПР Владимира Жириновского попала в больницу после автомобильной аварии в центре Москвы, сообщает газета «Твой день». После столкновения трех машин на Новом Арбате напротив здания московской мэрии женщину на «скорой» доставили в больницу.

ДТП произошло около полуночи. 32-летняя Людмила Лебедева – супруга сына Владимира Жириновского, Игоря, на автомобиле Toyota RAV-4 ехала по Новоарбатскому мосту в сторону области. В этот момент с полосы встречного движения вылетел Mercedes, за рулем которого находилась 19-летняя девушка. «Мерседес» протаранил два машины, в том числе и машину Лебедевой.

В результате удара невестка Жириновского получила ушибленную рану лба, и на «скорой» была доставлена в ГКБ № 71. Девушку из «Мерседеса» с переломами костей таза госпитализировали в Институт Склифосовского.

Людмила Лебедева провела в отделении травматологии около двух часов. Врачам пришлось наложить на ее голову марлевую повязку. Лицо молодой женщины было в царапинах и кровоподтеках.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 11.12.07

Лидер подмосковных нацболов умер от побоев. / Центр Запорожья накрыл смог. / Кишиневские энергетики прекратили подачу горячей воды. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках