российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джордж Буш рассказал, как он бросил пить

По статистике, только один из сотни может самостоятельно отказаться от пагубных привычек. Американский президент Джордж Буш – тот самый единственный из этой гипотетической сотни, кто с гордостью может сказать про себя: я бросил пить раз и навсегда.

Произошло это, рассказал президент США в своем интервью журналистке Марте Раддатц из ABC News, 20 лет назад.

«Как-то вечером я выпил слишком много, а на следующий день прекратил. На следующий день я решил бросить, и не выпил ни капли с 1986 года», – признался Буш. По его словам, сильной тяги к алкоголю он никогда не испытывал, но, тем не менее, отказ от спиртного дался ему нелегко. Главной причиной, побудившей Буша стать трезвенником, стали вызванные алкоголем проблемы в семейной жизни. Об этом пишет сегодня газета «Твой день».

Вашингтон, Алексей Усов

Вашингтон. Другие новости 12.12.07

В Киеве продолжаются митинги против «российского шовинизма» на одесском телеканале «АТВ» (ФОТО). / Приднестровская милиция начинает операцию «Ель». / В Ленинградской области напали на почтовую машину с деньгами. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках