российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тольяттинский милиционер убил заключенного

Трагедия произошла сегодня ночью в ГОМ-1 РУВД Автозаводского района (ул. Свердлова, 28). По предварительной версии, в пятом часу утра 28-летний оперуполномоченный Алексей Власов, находясь в помещении своего отдела в нетрезвом состоянии, подошел к камере задержанных за административные правонарушения.

В тот момент в ней находилось три человека. Он начал разговаривать с одним из них – Денисом Адыльбаевым. О чем они говорили, выясняет следствие. Видимо, слова привели милиционера в ярость, и он дважды выстрелил в задержанного.

Пули угодили потерпевшему в сердце, отчего он скончался на месте. Расстрел милиционером заключенного корреспонденту «Взгляда» подтвердил и.о. начальника следственного управления по Самарской области следственного комитета при Генпрокуратуре РФ Юрий Слива.

Тольятти, Всеволод Ягужинский

Тольятти. Другие новости 14.12.07

В Днепропетровской области гололед стал причиной ДТП, в котором погибли два человека. / В Полтаве количество сдающих экзамен на права упал с 80 до 15%. / 5 миллионов гривен Харькова на покупку городского электротранспорта остались неосвоенными. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках