российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воры, заблокированные в подвале московского дома, сдались милиции

Двое воров, которые были блокированы милицией в одном из домов на востоке Москвы, сдались милиции.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, около 17:00 на территории ОВД «Преображенское» патрульно-постовая служба на месте происшествия застигла так называемых «барсеточников», которые пытались похитить из автомобиля сумку.

Милиционеры начали преследование, барсеточники открыли по милиционерам огонь из автоматического оружия. Милиционерам удалось заблокировать преступников во дворе дома № 8 по Барабанному переулку, однако преступники скрылись в доме.

Сотрудники милиции блокировали дом и вызвали подкрепление. Более двух часов шла операция по обезвреживанию преступников. На исходе второго часа оба преступника сдались. У них изъят пистолет. В настоящий момент преступники доставлены в ОВД «Соколиная гора».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 14.12.07

Тольяттинский милиционер убил заключенного. / В Днепропетровской области гололед стал причиной ДТП, в котором погибли два человека. / В Полтаве количество сдающих экзамен на права упал с 80 до 15%. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках