российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярские детдомовцы отравились лекарствами: 5 подростков в реанимации

Девять воспитанников детского дома №1 в городе Ачинске Красноярского края отравились медикаментами. Пятеро из них находятся в реанимации, сообщили в Сибирском региональном центре МЧС РФ. Возраст пострадавших – от 13 до 15 лет.

В МЧС не исключают, что число детей, принимавших медпрепараты, может возрасти. Причины отравления, состав медикаментов и как препараты попали к подросткам, сейчас выясняют правоохранительные органы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Стоит отметить, что еще один случай отравления среди детей зарегистрирован в Ханты-Мансийском автономном округе. В городе Белоярский острую кишечную инфекцию подхватил 51 воспитанник детских садов «Светлячок» и «Сказка». Двое из заболевших госпитализированы в состоянии средней тяжести. В настоящее время эксплуатация детских садов приостановлена, по факту массового заболевания ведется расследование правоохранительными органами, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на центр «Антистихия-Югра».

Ачинск, Красноярский край, Ольга Панфилова

Ачинск, Красноярский край. Другие новости 17.12.07

В Екатеринбурге появились крысы-мутанты. / Из-за схода вагонов на Куйбышевской железной дороге задерживаются два свердловских поезда. / На Среднем Урале будет разработан антирейдерский закон. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках