российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куйбышевскую железную дорогу удалось восстановить

Железнодорожникам удалось восстановить движение поездов на участке Уфа – Самара. В РЖД сообщили, что составы движутся по спецрасписанию – им дана зеленая улица.

Около 200 пассажиров согласились пересесть на автобусы, чтобы добраться до ближайших городов. Сутки назад на трассе потерпел крушение грузовой состав – с рельсов сошли несколько десятков вагонов с углем, напоминает НТВ.В результате инцидента 12 пассажирских поездов были направлены в обход и идут с опозданием больше десяти часов. Причины аварии пока не выяснены.

Самара, Алексей Усов

Самара. Другие новости 17.12.07

Московская милиция преследует «Фаланстер» за слишком умные книги. / В Свердловской области изъята крупная партия «экстази». / МИД Украины: заявление России о русофобии мы «восприняли с юмором». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках