российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В нью-йоркском небоскребе корпорации News Corp произошел взрыв

Несколько этажей небоскреба, где размещается медиа-группа News Corp., в том числе, телеканал Fox News, были эвакуированы из-за взрыва. ЧП произошло сегодня в Нью-Йорке.

По данным телеканала, несколько этажей небоскреба были эвакуированы по инициативе пожарных. Неопасное ранение получил инспектор департамента по защите окружающей среды. Несмотря на происшествие, Fox News не прервал вещание.

Взрыв произошел на этаже, где размещалось оборудование для кондиционеров и для обогрева помещения. Здесь воспламенилось химическое вещество, передает «Взгляд» со ссылкой на Fox News.

Нью-Йорк, Всеволод Ягужинский

Нью-Йорк. Другие новости 17.12.07

Трое донецких подростков жестоко убили пенсионерку из-за сигарет. / Депутат одного из районных советов Харьковской области попался на взятке. / В Николаеве судят подозреваемых по делу о серии заказных убийств. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках