российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подольске горит завод по производству клея. Ранены 7 пожарных

Пять часов продолжается тушение сильного пожара, который возник в подмосковном Подольске на заводе по производству клея БФ-2. По данным пресс-службы Центрального регионального центра МЧС РФ, во время тушения пожара произошел взрыв одной из емкостей с клеем, после чего обрушилась кровля предприятия. В результате ожоги и ранения получили семеро пожарных. Сейчас всем им оказывают медицинскую помощь.

Возгорание произошло в 3:00 мск в одном из ангаров завода. К настоящему времени огонь распространился по всей площади ангара – 360 квадратных метров. На месте происшествия работают 15 пожарных расчетов. Остановить распространение огня пока не удается.

По некоторым данным, в результате возгорания был поврежден газопровод. Кроме того, существует угроза распространения огня на другие здания завода, сообщает РБК. Пока неизвестно, что стало причиной возгорания.

Подольск, Московская область, Ольга Панфилова

Подольск, Московская область. Другие новости 18.12.07

В Екатеринбурге на перекрестке улиц Карла Либкнехта – Ленина парализовано движение троллейбусов. / Адвокаты Ходорковского и Лебедева заявляют о «вбросе» документов. / В Подмосковье погиб солдат-срочник из Петербурга. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках