российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве ищут «телефонного террориста», заминировавшего Мосгорсуд

Угроза взрыва в Московском городском суде, где сегодня после поступления анонимного сообщения прошла эвакуация посетителей и персонала, оказалась ложной. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. По ее словам, кинологи и саперы обследовали все помещения, но подозрительных предметов и взрывных устройств не обнаружила. В настоящее время суд возобновил свою работу.

По факту ложного минирования решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Милиция начала розыск телефонного террориста.

Отметим, что на 19 декабря в Мосгорсуде было назначено слушание по делу о взрыве на Черкизовском рынке летом прошлого года.

Сегодня же случай ложного минирования здания суда зарегистрирован в Краснодаре. Неизвестный позвонил с таксофона и сообщил, что здание Октябрьского суда заминировано. Из-за угрозы взрыва было эвакуировано около 150 человек. Взрывчатка в здании суда не обнаружена.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.12.07

Моряков с судна «Винсент» погубило короткое замыкание. / Россию ждет застой – мнение эксперта. / Южноуральца осудили на 3 года за сбор и хранение мака и конопли. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках