российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Москвы сгорело пятиэтажное офисное здание

Пожар в офисном здании на севере Москвы локализован, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Москве. Пожару присвоена третья категория по пятибалльной шкале сложности. По предварительным данным, пострадавших нет.

Возгорание произошло в 04:26 мск в пятиэтажном кирпичном здании, расположенном по адресу Чапаевский переулок, 14. Очаг пожара находился в подвале, оттуда огонь по вентиляционным шахтам перекинулся на верхние этажи. По предварительным данным, площадь пожара составила 25 тысяч квадратных метров. Пожар тушили 20 пожарных расчетов. Огнем были охвачены третий, четвертый, пятый этажи и чердак.

На месте работает штаб по пожаротушению, создана специальная комиссия, которая устанавливает причину пожара, передает радиостанция «Сити-FM».

Движение автотранспорта на месте происшествия полностью перекрыто.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 20.12.07

Челябинец отомстил своему брату за издевательства над матерью. / На Южном Урале участились ДТП с разливом топлива. / Серьезное ДТП в Свердловской области: пострадали четыре человека. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках