российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье задержаны подозреваемые в ограблении дома Анны Чакветадзе

В Подмосковье задержаны подозреваемые в причастности к нападению на подмосковный дом российской теннисистки Анны Чакветадзе.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны шесть человек, которые подозреваются в совершении серии разбойных нападений в регионе и соседних областях. Не исключено, что они причастны и к ограблению дома Чакветадзе», – отметили в правоохранительных органах Московской области.

По словам источника, «сейчас с задержанными проводятся все необходимые следственные действия». В правоохранительных органах уточнили, что «задержанные – жители подмосковных Подольска и Серпухова в возрасте от 31 до 38 лет». «При обыске у них изъято оружие», – подчеркнул собеседник агентства.

«Пока есть доказательства причастности задержанных к разбойному нападению, совершенному в декабре прошлого года, однако, скорее всего, в их преступной деятельности не один эпизод», – сказал источник, сообщает ИТАР-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 20.12.07

В США станет сложнее купить оружие. / 29 декабря грузинская оппозиция устроит митинг. / Выборы в Госдуму выписали свидетельство о смерти «старой оппозиции». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках