российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В подмосковном Реутове двое пьяных мужчин подожгли магазин: 7 раненых

Противоречивая информация приходит о пожаре в одном из магазинов в подмосковном Реутове.

По данным «Новых Известий», неизвестный мужчина зашел в магазин, облил себя бензином и поджег. Потерпевший получил ожог 100% тела и погиб на месте. Прибывшие пожарные погасили пламя. Личность погибшего и причины самосожжения устанавливаются. Трагедия случилась в 11.30 мск. В магазин одежды, расположенный в доме №4 на улице Ленина, вошел мужчина с двумя канистрами горючей жидкости. Он разлил жидкость и поджег ее. В результате пожара пострадали пять человек, двое из которых сейчас находятся в реанимации.

По версии радиостанции «Сити-FM», попытки суицида в магазине не было. Пожар в магазине устроили двое пьяных жителей Московской области 33 и 42 лет. Днем двое злоумышленников ворвались в магазин, вылили на пол канистру бензина, подожгли и скрылись в неизвестном направлении. Сейчас задержанных допрашивают. В результате пожара пострадали 7 человек. Одна женщина находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Состояние троих оценивается как тяжелое – у них серьезные ожоги. Еще три человека находятся в состоянии средней тяжести.

По факту пожара возбуждено уголовное дело, на месте работает оперативно-следственная группа.

Реутов, Московская область, Ольга Панфилова

Реутов, Московская область. Другие новости 21.12.07

В Березовском городском суде начнется процесс по делу о стычке между автомобилистами и сотрудниками ДПС. / На Среднем Урале руководящий сотрудник ГУФСИН вымогал у подчиненных деньги. / В Магнитогорске возник пожар на обувной фабрике. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках