российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОМОН разгоняет акцию «Другой России» на Арбатской площади

ОМОН пытается разогнать санкционированную властями акцию «Другой России», которая проходит на Арбатской площади у кинотеатра «Художественный».

Первоначально активисты планировали потребовать отмены результатов парламентских выборов, однако в последний момент прибавили к этому требованию призыв освободить активиста движения «Оборона» Олега Козловского, который был насильно призван в армию, – рассказал «Эху Москвы» представитель запрещенной НБП Юрий Червечук. Сам Козловский прекратил голодовку и отправлен в медсанчасть.

По уточненным данным, митинг уже разогнан, и из 70 участников акции задержаны около 20, среди них лидер движения «Мы» Роман Доброхотов, активист движения «Свободные радикалы» Сергей Константинов, а также несколько «нацболов».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 21.12.07

В Приднестровье прошли тактические учения МВД. / Донецк отмечает сокращение государственного финансирования природоохранной программы. / На шахте им. Засядько затопили очаг пожара. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках