российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшная авария с участием «Газели»: заживо сгорели 5 человек

По уточненным данным, в результате ДТП в Ногинском районе Подмосковья с участием пассажирской «Газели» погибли 5 человек, еще, по разным данным, от пяти до восьми человек пострадали. Ранее сообщалось о трех погибших и двух пострадавших.

Авария произошла около 7 часов утра. Маршрутное такси «Газель» следовало из Ногинска в Москву. На 40-м километре Горьковского шоссе недалеко от поворота на Ельню маршрутка выскочила на обочину и столкнулась со строительным краном на базе КамАЗ. В результате удара «Газель» загорелась. Пассажиры не смогли своевременно выбраться из искореженного салона горящего микроавтобуса. В результате погибли 5 человек. По данным Центрального регионального центра МЧС РФ, еще пятеро получили травмы и были госпитализированы. Между тем у подмосковного МЧС другие данные о количестве раненых: по данным ведомства, в аварии пострадали 8 человек.

Микроавтобус полностью сгорел. Причины аварии устанавливаются. Движение по автотрассе сильно затруднено.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 27.12.07

Южноуральцы загнали и расстреляли двух медвежат. / В Екатеринбурге в дорожной аварии один человек погиб, трое пострадали. / В Подмосковье сгорела «Газель»: 3 пассажиров погибли. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках