российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тело убитой россиянки доставят из Индии на родину

Тело российской гражданки Надежды Климовой, погибшей в результате разбойного нападения на пассажирский поезд в Индии, будет отправлено ближайшим рейсом Аэрофлота в Москву, сообщили в консульском отделе посольств РФ в индийской столице.

Трагический инцидент произошел в минувшую пятницу в пассажирском экспрессе, направлявшемся из священного города индуизма Варанаси в крупнейший мегаполис страны Мумбаи, бывший Бомбей. По сведениям полиции, на станции Дабхаура в скорый поезд ворвалась группа из шести вооруженных грабителей, сообщает ИТАР-ТАСС.

Бандиты прочесывали 36-местный вагон, заставляя пассажиров, под угрозой расправы, отдавать им деньги и ценности. Когда 45-летняя россиянка попыталась оказать сопротивление, один из преступников выстрелил в нее.

Медики установили, что ранение пришлось в грудную клетку и оказалось смертельным. Муж погибшей Сергей Брюханов при нападении не пострадал. Ранена была также пассажирка соседнего купе.

Нью-Дели, Всеволод Ягужинский

Нью-Дели. Другие новости 30.12.07

Непогода привела к задержке авиарейсов в Европе. / Турецкая полиция арестовала 5 человек по подозрению в связях с «Аль-Каидой». / Выборы в Пакистане могут быть отложены. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках