российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Микроавтобус с россиянами попал в аварию в Польше

Власти Эльблонгского воеводства Польши, где в результате дорожно-транспортного происшествия погиб ребенок, а восемь других жителей Калининградской области получили травмы различной степени тяжести, прилагают максимум усилий для оказания помощи пострадавшим.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Генерального консула Польши в Калининграде Ярослава Чубиньски, спасательные службы Польши сработали очень оперативно, ситуацию взял под личный контроль маршал Эльблонгского воеводства Яцек Протас.

В настоящее время, по данным дипломата, в госпиталях находятся три человека, а один ребенок – в специализированной детской больнице. ДТП произошло сегодня ночью в 03:00 мск на трассе Фромборг – Эльблонг.

Две семьи россиян, проживающих в Калининградской области, ехали на микроавтобусе «Мерседес» покататься на лыжах, сообщил дипломат. Вероятнее всего, водитель не справился с управлением, и неподалеку от города Фронборга машина врезалась в дерево.

О происшествии, отметил Ярослав Чубиньски, было поставлено в известность консульство РФ в Гданьске, которое подключилось к оказанию помощи пострадавшим в ДТП, сообщают «Вести».

Варшава, Всеволод Ягужинский

Варшава. Другие новости 11.01.08

В Сумской области 4 человека умерли от переохлаждения. / Пожар в троллейбусном парке Петербурга локализован. / В Днепропетровском аэропорту задержали пассажира за контрабанду 100 тысяч гривен. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках