российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве газа в Железноводске погибли 5 человек, 8 ранены

По уточненным данным МЧС, в результате взрыва бытового газа в жилом доме в городе Железноводске Ставропольского края погибли 5 человек, в том числе четырехмесячный ребенок. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого управления МЧС. Тела погибших уже извлечены из-под завалов. В больницу госпитализированы в тяжелом состоянии 8 человек. Предположительно, как минимум еще один человек пока остается под завалами. Ранее сообщалось о троих пострадавших.

Взрыв прогремел в 2.18 мск в пятиэтажном доме на улице Ленина. В результате были повреждены четыре квартиры второго и третьего подъездов. Произошло провисание крыши, а также обвалилась наружная стена дома. Сотрудники МЧС эвакуировали 58 человек. Люди размещены в расположенном рядом здании городской электросетевой компании, им оказывается всевозможная помощь, сообщили в МЧС.

Обстоятельства происшествия выясняются. Предположительная версия взрыва – нарушение правил пользования газовыми приборами.

Железноводск, Ставропольский край, Ольга Панфилова

Железноводск, Ставропольский край. Другие новости 14.01.08

Житель Находки сбежал от жены в тюрьму. / В Свердловской области в результате пожара в жилом доме эвакуировано 28 человек. / В Челябинске в частном гараже найдены трупы трех подростков. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках