российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Стамбуле взорвана фабрика носков – 17 погибших

Мощный взрыв произошел в четверг на фабрике по производству носков в промышленном квартале Стамбула. В результате взрыва погибли 17 человек и около 40 ранены, сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев и местный департамент здравоохранения.

По данным телеканала НТЖ, от 15 до 20 человек находятся под завалами пятиэтажного дома, значительная часть которого разрушилась от мощного взрыва.

Точное число погибших и пострадавших власти Стамбула пока называть не могут, так как на месте происшествия проводятся работы по разбору завалов, спасению граждан и оказанию экстренной медицинской помощи, сообщают «Вести».

Стамбул, Алексей Усов

Стамбул. Другие новости 31.01.08

В центре Киева из машины украли 1 млн. долларов. / На взорвавшейся шахте в Донецкой области остановлены работы. / В Татарстане братья-близнецы выбросились с десятого этажа, один из них погиб. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках