российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бритни Спирс пыталась покончить с собой

Певица Бритни Спирс госпитализирована сегодня в Лос-Анджелесе. Как сообщила полиция, «несколько офицеров» были направлены в дом Спирс около часа ночи в четверг (утро по московскому времени). Также в районе был замечен вертолет полиции. Кроме того, к дому прибыла машина «скорой помощи», сообщает Factnews со ссылкой на CNN.

Несколькими часами ранее, около 23.00 среды по местному времени, в полицию поступил сигнал о том, что у дома певицы собралась толпа. Прибывшие полицейские застали 20-25 человек, но те не делали ничего противозаконного. Полицейские попросили их удалиться.

Позднее менеджер Бритни, Сэм Лафти, по телефону заявил, что с певицей все в порядке. О предполагаемой попытке самоубийства он говорить отказался.

В тот момент в доме Бритни, предположительно, находился сам Лафти его недруг, бойфренд певицы, папарацци Аднан Халиб, которого Лафти винит в нынешних проблемах звезды. Весь вчерашний день Спирс провела в компании Халиба, вечером они два часа ужинали в ресторане The Polo Lounge отеля Beverly Hills.

Лос-Анджелес, Алексей Усов

Лос-Анджелес. Другие новости 31.01.08

Украинский суд отказал родственникам пассажиров со сбитого ТУ-154. / В Башкирии подросток погиб под снежным завалом. / С памятника героям басни Крылова украли бронзовый сырок «Дружба». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках