российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке милиционеры задушили задержанного

В следственный отдел по Советскому району города Владивостока следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю поступило сообщение о том, что в камере для содержания административно задержанных лиц Советского РУВД обнаружен труп мужчины с признаками асфиксии, характерными для суицида.

По результатам доследственной проверки в действиях сотрудников милиции выявлены признаки преступления, предусмотренного ст. 286 ч. 3 п. «в» УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).

Возбуждено уголовное дело в отношении начальника смены дежурной части УВД по Советскому району Владивостока и помощника оперативного дежурной части УВД, передает «Восток-Медиа»

Расследование уголовного дела находится на контроле следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 13.02.08

В Благовещенске экстремистские газеты распространяют в больницах. / Российские СМИ отдали Курилы Японии. / Инспекторы ДПС устроили в Екатеринбурге погоню со стрельбой за пьяным водителем. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках