российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Патаркацишвили в ближайшие часы объяснит внезапную смерть политика

Представители партии «Наша Грузия», которую возглавлял покойный бизнесмен Бадри Патаркацишвили, в ближайшие часы пообещали прокомментировать его внезапную смерть в графстве Суррей. В свою очередь представители партии экс-министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили «Движение за единую Грузию» обещают в ближайшие часы провести пресс-конференцию, на которой дадут комментарий в связи с произошедшим, сообщает GZT.ru.

Главной темой планируемой пресс-конференции были первоначально объявлены итоги поездки в Париж, где находится Окруашвили, группы его сторонников, в которую входили адвокат Эка Беселия, и лидеры партии Георгий Цагареишвили и Георгий Тортладзе. Они вернулись в Тбилиси из столицы Франции в ночь на среду.

Известный грузинский оппозиционер и бизнесмен Бадри Патаркацишвили, которого грузинские власти обвиняли в подготовке госпереворота, скончался в своем доме в Лондоне. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ. До этого никаких сведений о его болезни не распространялось.

Лондон-Тбилиси, Алексей Усов

Лондон-Тбилиси. Другие новости 13.02.08

Березовский виделся с Патаркацишвили за несколько часов до его смерти. / Правительство Тимошенко: Севастополь отключен от газа из-за долгов Крыма. / Правительство выбирает один из трех неэффективных способов сдержать рост цен. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках