российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд запретил двоим жителям Кемерово мыться дольше 20 минут

Судебным приставам придется исполнять необычное решение, которое принял мировой суд Заводского района города Кемерово. Дело в том, что жильцы одной из квартир областного центра не смогли мирно договориться о графике пользования ванной комнатой. В итоге они обратились в суд, который решил «установить поочередное пользование истицы и ответчиков ванной комнатой, определив предельное время помывки 20 минут», сообщает GZT.ru.

Ответчики по этому делу – мать и ее сын, проживающие в одной комнате, и истица – пожилая женщина, занимающая другую. Пожилая женщина жалуется, что мать и сын поочередно занимают ванную комнату в общей сложности более трех часов без перерыва, и она не может постирать свои вещи и помыться, отмечает ИТАР-ТАСС. Как судебные приставы будут проверять, не превысил ли кто из жителей квартиры лимит пребывания в ванной комнате – неизвестно. Приставы обратились в мировой суд за разъяснением порядка исполнения решения суда. Ответ им пока не поступил.

Кемерово, Алексей Усов

Кемерово. Другие новости 13.02.08

В выселенном доме в Москве задержали 80 нелегальных мигрантов из Средней Азии. / Шведского гастарбайтера высылают из России. / Борцы с пиратством будут заражать пользователей «троянами». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках