российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немецкий дипломат задержан в Екатеринбурге за вождение в нетрезвом виде

Сотрудник Генконсульства Германии в Екатеринбурге попался на вождении автомобиля в нетрезвом состоянии.

«Сотрудники ДПС ГИБДД Екатеринбурга в начале февраля остановили автомобиль «Шкода Октавия», за рулем которой находился нетрезвый сотрудник генерального консульства Германии Макс Мюллер, передает «Интерфакс».

При общении с ним сотрудники ДПС выявили характерные признаки алкогольного опьянения», – сообщил источник в правоохранительных органах Свердловской области.

«Мюллер обладает дипломатическим иммунитетом, поэтому его не стали привлекать к административной ответственности. Но отпускать его в состоянии алкогольного опьянения тоже было нельзя. Поэтому на место происшествия был приглашен сотрудник МИД РФ в Екатеринбурге», – сказал источник.

Екатеринбург, Всеволод Ягужинский

Екатеринбург. Другие новости 13.02.08

Стивен Спилберг отказал Китаю в постановке сцен для Олимпиады. / Боевик группировки ЭТА получил 30 лет тюрьмы. / Министр обороны США упал и сломал плечо. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках