российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наталье Морарь и ее мужу запретили есть и спать

Корреспонденту журнала The New Times Наталье Морарь, которую снова пытаются депортировать из России, пограничники запретили есть и спать. Об этом сообщил супруг журналистки, корреспондент того же издания Илья Барабанов.

«Во-первых, сотрудники погранслужбы «Домодедово» запретили нам есть; во-вторых, нам запретили использовать тумбочки, которые мы подставляли, чтобы спать», – рассказал И.Баранов изданию The New Times.

Заместитель главного редактора The New Times Евгения Альбац приехала в аэропорт, чтобы передать журналистам продукты и предметы личной гигиены, но ей это пока не разрешили сделать.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Наталья Морарь не улетела сегодняшним утренним рейсом в Кишинев. Сотрудники пограничной службы, угрожавшие посадить опальную журналистку в самолет силой, не сделали этого. Таким образом, Морарь и ее муж остались в «Домодедово», пристегнувшись друг к друг ремнем.

Ссылка по теме:

Наталья Морарь: «Мы с Ильей Барабановым пристегнулись друг к другу ремнем, чтобы нас не разлучили» >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 28.02.08

ФРГ стала второй страной после Британии, открывшей посольство в Косово. / Карантин в школах Луганска продлится до 3 марта. / Екатеринбургские коммунисты отказались от сотрудничества с кандидатом в мэры города Олегом Хабибуллиным. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках