российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставропольском крае задержаны вооруженные дезертиры

В среду участковый инспектор населенного пункта Казьминки в Ставропольском крае обнаружил двух вооруженных дезертиров, сбежавших из батальона внутренних войск в Черкесске, передает newsru.com со ссылкой на «Интерфакс».

На место обнаружения дезертиров была выслана оперативная группа. При задержании солдаты не оказали сопротивления, причем у одного из них не оказалось автомата и боеприпасов, взятых с собой при побеге.

Юрий Годкин и Джанибек Хамраев сбежали из военной части в Черкесске в ночь на понедельник. Стоявший на посту часового Хамраев имел при себе автомат Калашникова и 60 патронов к нему, сообщили агентству в штабе части.

По словам Хамраева, он спрятал автомат по дороге на Ставрополье. Выяснением места, где был спрятан автомат, в настоящее время занимаются следователи. По факту дезертирства возбуждено уголовное дело.

Ставрополь, Всеволод Ягужинский

Ставрополь. Другие новости 05.03.08

Еврейская школа Лондона отказалась принимать «ненастоящего» еврея. / Британские солдаты в Норвегии помочились друг на друга. / Певица Бьорк устроила скандал в Китае из-за Тибета. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках