российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Машину прокурора Рыбинска протаранил джип

В Ярославской области в ночь на четверг совершено покушение на прокурора Рыбинска. Около 02:00 у здания Рыбинской городской прокуратуры местный житель на автомобиле Jeep Cherokee совершил наезд на автомобиль «Мазда», в котором ехал прокурор города Владимир Серегин.

Прокурор остался жив, серьезных травм у него нет, сообщили в Следственном управленим Следственного комитета при прокуратуре РФ по региону.

По версии следствия наезд был совершен умышленно, покушение связано со служебной деятельностью прокурора. Подозреваемый в покушении уже задержан.

Рыбинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по региону возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Ярославль, Ольга Панфилова

Ярославль. Другие новости 06.03.08

Средний Урал: руководителей школы наказали за пожар в образовательном учреждении. / В Москве задержан водитель эвакуатора, который хотел сдать в металлолом эвакуированный автомобиль. / Союз журналистов России исключил Кадырова из организации. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках