российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взорван офис армейского призывного пункта в центре в Нью-Йорке

В центре Нью-Йорка на знаменитой площади Таймс-сквер в четверг в 3:45 по местному времени произошел взрыв. По сообщениям американских СМИ, около офиса призывного пункта армии США сработала небольшая бомба. Жертв и разрушений нет, передает Рейтер. По данным телеканала Fox News, непосредственно перед взрывом неизвестный мужчина бросил некий предмет в здание призывного пункта и скрылся на велосипеде. В здании разбито окно.

Часть Таймс-сквер оцеплена полицией и пожарными, приостановлено движение метро. Полиция перекрыла движение на прилегающих улицах.

Площадь Таймс-сквер является одним из наиболее оживленных мест Нью-Йорка, там всегда много туристов.

Нью-Йорк, Ольга Панфилова

Нью-Йорк. Другие новости 06.03.08

В Благовещенске работники транспорта будут пикетировать мэрию. / Зюганов напомнил Тулееву о долге в 300 млн рублей за губернаторские выборы. / Прокуратура поймала Амурский госуниверситет на крупном мошенничестве. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках