российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кипре похищен бизнесмен из России

На Кипре похищен российский бизнесмен 60-летний Вячеслав Шимкевич.

По данным правоохранительных органов республики, Шимкевич был увезен из его дома, расположенного около курорта Пафос, группой из 5-6 мужчин в масках, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на AFP. Бизнесмена усадили в джип и увезли в неизвестном направлении. Сообщается, что похитители говорили по-русски.

37-летнюю супругу Шимкевича, находившуюся на вилле в момент нападения, злоумышленники связали и оставили в помещении. Двое детей бизнесмена в момент происшествия были в школе и не пострадали.

Правоохранительные органы, расследующие похищение россиянина, склоняются к версии, что преступление связано с его профессиональной деятельностью. Шимкевич, по данным AFP, занимался недвижимостью. При этом уточняется, что последние 10 месяцев бизнесмен и его семья постоянно проживали на Кипре.

Никосия, Ольга Панфилова

Никосия. Другие новости 12.03.08

В Москве на территории стройки произошел пожар. / В Челябинской области убит террорист, захвативший заложника. / Предприимчивые уральцы оставили без жилья двух детей-сирот. Суд встал на сторону взрослых. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках