российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ингушской станице началась крупная спецоперация

В среду началась контртеррористическая операция в ингушской станице Троицкая.

«В правоохранительных органах имеется информация о том, что члены бандгруппировки скрываются в станице Троицкая и намереваются совершить серию террористических актов на территории республики Ингушетия», – говорят в оперативном штабе.

«С целью устранения угрозы совершения террористических актов на территории республики Ингушетия, руководствуясь требованиями ФЗ РФ от 6 марта 2006 г. №35 «О противодействии терроризму», а также предотвращения готовящихся подобных акций, оперативным штабом принято решение провести 12 марта с.г. контртеррористическую операцию в станице Троицкая», – говорится в сообщении, пишет «Интерфакс».

Назрань, Всеволод Ягужинский

Назрань. Другие новости 12.03.08

Секретариат Ющенко еще раз поддержал мэра Киева и обвинил Тимошенко в «грубом пиаре». / Вторая серия: Мэр Киева просит Ющенко уволить Тимошенко. / Снятия санкций с Абхазии добилось «олимпийское лобби». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках