российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На центральном рынке ингушской станицы возник пожар

Пожарные локализовали возгорание в игротеке на центральном рынке станицы Орджоникидзевская в Ингушетии. Жертв и пострадавших нет.

Как сообщила ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Республике Ингушетия Мака Гадиева, «имелась реальная угроза того, что огонь может перекинуться на находящиеся вблизи очага возгорания торговые палатки».

Все люди, находившиеся рядом с очагом возгорания, были эвакуированы. «Однако благодаря слаженной работе и прибытию вовремя пожарных удалось избежать распространения огня на палатки», – добавила она.

По предварительным данным, отметила Гадиева, причиной пожара – замыкание в электросети и несоблюдение правил пожарной безопасности. Зданию игротеки нанесен существенный материальный ущерб.

Назрань, Наум Захаров

Назрань. Другие новости 17.03.08

В Запорожье интернет-мошенник выманил у доверчивых граждан 60 тыс. гривен. / В Днепропетровской области из-за кражи растяжек обрушились опоры ЛЭП. / Руководитель львовского предприятия обратился к президенту за защитой от рейдерских атак. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках