российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За российских моряков пиратам отдали 700 тысяч долларов

Спустя полтора месяца пираты Сомали отпустили российское судно «Свицер Корсаков». Это произошло после выплаты 700 тысяч долларов в качестве выкупа. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает во вторник агентство Рейтер со ссылкой на министра рыболовства и морских ресурсов Сомали. По словам чиновника, кто заплатил выкуп за буксир, пока неизвестно.

Как сообщал «Новый Регион», «Свитцер Корсаков», следовавший из Санкт-Петербурга на Сахалин, был захвачен у берегов Сомали 1 февраля. Судном управляли капитан и старший механик – граждане Великобритании, а также четверо сахалинских моряков: мастер Николай Березовский, второй механик Александр Речкунов, матрос Петр Симочкин и матрос Евгений Комков.

Сомали, Ольга Панфилова

Сомали. Другие новости 18.03.08

В Москве горит здание автошколы «Росто». Погиб один человек. / Число пострадавших украинских миротворцев в Косово возросло до 21 человека. / Новый глава штата Нью-Йорк публично покаялся перед женой. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках