российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тольятти похищен руководитель изданий «МК в Тольятти» и «МК в Самаре»

В минувшую среду, 12 марта, в Тольятти был похищен руководитель изданий «МК в Тольятти» и «МК в Самаре», президент группы компаний «Онега» Михаил Соколов.

По данным местных СМИ, преступление произошло на улице Дзержинского, в торгово-офисном центре, в котором неизвестный назначил бизнесмену деловую встречу. Водитель служебного автомобиля видел, как Соколов вошел в центр. Однако со встречи бизнесмен не вернулся.

Расследованием похищения Михаила Соколова занимается следственный комитет Автозаводского района Тольятти. Возбуждено заведено уголовное по статье 126 УК РФ – «Похищение человека». В кабинете Соколова проведен обыск.

Соколов является президентом группы компаний «Онега», в состав которой входит несколько десятков предприятий. На следующий день после его похищения в офис компании пришли кредиторы, которые заявили, что намерены забрать свои деньги раньше срока, указанного в договоре займа. Является ли это действительно совпадением – предстоит выяснить следствию, пишет издание tltTimes.ru. Однако уже сейчас ясно одно: единовременное изъятие большого количества средств обескровило «Онегу». В результате работа предприятий оказалась временно заблокирована.

Тольятти, Самарская область, Ольга Панфилова

Тольятти, Самарская область. Другие новости 19.03.08

Двое пострадавших в Косово украинских миротворцев находятся в тяжелом состоянии. / Южноуралец арестован за неистребимую любовь к товарным поездам. / На Урале вновь растут цены на продукты: производители «плюют» на соглашение об их «заморозке». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках