российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Южной Осетии задержаны эксперты ООН и ОБСЕ

Правоохранительные органы Южной Осетии задержали сегодня близ Цхинвала группу экспертов миссий ООН и ОБСЕ, которые осматривали местность для строительства предприятия по переработке мусора, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на газету «Взгляд».

У зарубежных гостей изъяли видео- и фотоаппаратуру, однако прибывший на место происшествия командующий Смешанными силами по поддержанию мира генерал-майор Марат Кулахметов подверг резкой критике факт задержания, после чего экспертов освободили и вернули им аппаратуру.

Цхинвал, Павел Никоненко

Цхинвал. Другие новости 19.03.08

На должность мэра Киева претендует даже Тягнибок. / Экс-глава МИД Украины обвинил Главу Секретариата президента в разжигании сепаратизма русинов. / Киев забирает у парламента Крыма право на согласование кандидатур руководителей силовых структур. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках