российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главком ВВС временно приостановил полеты Су-25

По уточненным данным, в Приморском крае потерпел катастрофу штурмовик Су-25. Пилот машины, не успевший катапультироваться, погиб. По предварительной версии, озвученной руководителем пресс-службы ВВС России полковником Александром Дробышевским, причиной крушения боевого самолета стал отказ авиатехники в ходе выполнения боевой стрельбы. По словам Дробышеского, по факту катастрофы военная прокуратура Владивостока возбудила уголовное дело. Для расследования причин крушения Су-25 в гарнизон Черниговка в Приморском крае вылетела комиссия Министерства обороны России, передает ИТАР-ТАСС.

В связи с аварией штурмовика главком ВВС России временно приостановил полеты Су-25.

Как сообщал «Новый Регион», ЧП случилось над территорией полигона авиагарнизона Черниговка в Спасском районе Приморского края. По уточненным данным, штурмовик взорвался в 10:33 по местному времени при выполнении планового полета. На земле жертв и разрушений нет.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 20.03.08

В Екатеринбурге в жилом доме обрушилось перекрытие. / Подробности операции по изъятию рекордной партии героина на Урале: 333 кг наркотика пытались провезти в грузовике. / В Челябинске изъяли 76 граммов героина. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках