российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавших читинских детей ищут в Бурятии

Правоохранительные органы расширили территорию поиска двух детей, пропавших 16 марта в Читинской области. Помимо читинских милиционеров, к поискам мальчиков подключены правоохранители соседней Бурятии. Об исчезновении школьников оповещены правоохранительные органы всех российских регионов.

Утром в четверг милиция распространила через СМИ фоторобот предполагаемого похитителя детей. Ряд свидетелей сообщили, что видели, как подозреваемый общался с детьми. Предполагаемому похитителю на вид 20-25 лет, он славянской наружности, темноволосый.

Правоохранители сегодня выступили с призом к преступнику отпустить детей. В этом случае, его не будут привлекать к уголовной ответственности.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 16 марта 7-летний Кирилл Размахнин и 9-летний Давид Сульдин играли вместе во дворе дома №34 по улице Ленинградской в поселке Карымское Забайкальского края. Около 14:00 дети ушли с территории двора и до настоящего времени домой не вернулись.

Пропавших мальчиков пока не удается найти. Детей ищут 15 поисковых групп, которые проверяют жилой массив поселка, осматривают чердаки, надворные постройки. Сотрудники правоохранительных органов обследовали очистные сооружения, дачные кооперативы и лесной массив рядом с Карымским. Розыском детей занимаются и местные жители.

Чита, Ольга Панфилова

Чита. Другие новости 20.03.08

Погибший в Косово украинский миротворец получал в 3 раза меньше западных коллег. / В Челябинске оштрафовали продавца шпионской техники. / Прокуратура и свердловские власти проверят, почему в областном ГИБДД нет номеров и водительских прав. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках