российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Столичные барсеточники устроили перестрелку с милицией

Утром 25 марта на юге Москвы произошла перестрелка. Во время милицейской спецоперации по ликвидации группировки барсеточников подозреваемые оказали вооруженное сопротивление.

В результате операции на юге Москвы задержаны 11 участников группировки барсеточников, передает ИТАР-ТАСС. При задержании, в районе улицы Орджоникидзе, недалеко от Ленинского проспекта, оперативники блокировали несколько автомобилей, в которых находились подозреваемые. Две машины попытались уйти из кольца, сбив при этом пешехода, уточняет радио «Маяк». После этого сотрудники милиции приняли решение применить табельное оружие. В результате один из подозреваемых был ранен.

Задерджанные доставлены в ОВД Коптево, где их сейчас допрашивают. В настоящее время сотрудниками ОМОНа оцеплен вход на станцию метро «Ленинский проспект», сообщает РБК.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 25.03.08

Во Львове не хватает медикаментов для лечения туберкулеза. / Юрист, сбивший в Краснодаре женщин с детьми, получит 5 лет тюрьмы. / Лейтенанту в Сочи дали два года тюрьмы за двухмесячный прогул. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках