российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области найден труп пропавшей Наташи Симагановой

Сотрудники милиции Нижегородской области нашли труп одной из девочек, пропавших ранее. По данным источника агентства «Интерфакс», на берегу реки Узола сначала была найдена одежда девочек, а затем в воде нашли тело Наташи Симагановой, старшей из девочек.

Правоохранительные органы считают основной версией ее гибели несчастный случай. По информации ГУВД, вторая пропавшая девочка – Настя Гаврилова – пока не найдена ни живой, ни мертвой.

Ранее СМИ передали об исчезновении двух жительниц деревни Поповка Городецкого района Нижегородской области Наташи Симагановой (1993 года рождения) и Насти Гавриловой (1999 г.р.). По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 105 «а» (убийство двух или более лиц).

Нижний Новгород, Наум Захаров

Нижний Новгород. Другие новости 25.03.08

Архитектор одного из городов Тернопольской области был уличен во взяточничестве. / В Мелитополе на пожаре погибли три человека. / В Ингушетии установлена личность виновника взрыва. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках