российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На границе Ингушетии и Северной Осетии обстрелян милицейский пост

Неизвестные злоумышленники обстреляли милицейский пост, расположенный на административной границе Северной Осетии и Ингушетии. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе МВД Северной Осетии, есть раненые.

Нападение произошло в 18:55 мск. Обстрел велся из автоматического оружия со стороны населенного пункта Майский в направлении так называемого Черменского поста милиции. В результате двое сотрудников североосетинской милиции получили ранения. Их состояние опасений не вызывает.

На место происшествия выехали оперативно-следственные группы, проводится осмотр места происшествия, устанавливаются подробности. 105-й контрольный пост милиции расположен на восточной окраине селения Чермен Пригородного района Северной Осетии.

На нем несут службу сотрудники североосетинской милиции и мобильного отряда ВМД РФ. Пост предназначен для досмотра автотранспорта, пересекающего административную границу Северной Осетии, и регистрации граждан.

Владикавказ Март 25, Наум Захаров

Владикавказ Март 25. Другие новости 25.03.08

Минский спецназ разгоняет оппозиционеров. / В Нижегородской области найден труп пропавшей Наташи Симагановой. / Архитектор одного из городов Тернопольской области был уличен во взяточничестве. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках