российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Торжественный полет рейса Москва-Тбилиси отложен из-за неадекватного пассажира

Один из пассажиров самолета, который должен был вылететь во вторник вечером из Москвы в Тбилиси – впервые после полуторагодичного перерыва, внезапно отказался лететь, уже находясь на борту.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в результате лайнер «Боинг-737» со 100 пассажирами был вынужден задержаться на неопределенное время в аэропорту «Домодедово».

По словам источника агентства ИТАР-ТАСС, все граждане были высажены с самолета, а сам борт подвергся полному досмотру на наличие подозрительных предметов и взрывных устройств.

«Вести» напоминают, что самолеты авиакомпании «Аирзена» будут ежедневно курсировать между Москвой и Тбилиси, а с 27 марта рейсы начнет российский «Аэрофлот» – шесть раз в неделю из Шереметьево. Еще через три дня полетят «Боинги» авиакомпании «S7/Сибирь».

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 26.03.08

В Чечне столкнулись две легковушки, семеро погибших. / Финский турист оставил статую без уха. / Грузинский патриарх убедил оппозиционеров прекратить голодовку. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках