российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штурмовик Су-25 в Приморье был сбит ракетой

Разбившийся в Приморском крае штурмовик Су-25 был сбит ракетой ведомого самолета. Первоначальная версия, что крушение произошло из-за подрыва боезапаса самолета в результате отказа авиатехники, не подтвердилась. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в комиссии по расследованию этой авиакатастрофы.

Как сообщал «Новый Регион», Су-25 потерпел катастрофу 20 марта над территорией полигона авиагарнизона Черниговка в Спасском районе Приморского края. Штурмовик взорвался в 10:33 по местному времени при выполнении планового полета. Пилот не успел катапультироваться. На земле жертв и разрушений нет.

По факту катастрофы военная прокуратура Владивостока возбудила уголовное дело. В связи с аварией штурмовика главком ВВС России временно приостановил полеты Су-25.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 26.03.08

Житель Архангельска захватил заложницу и угрожал взорвать газ. / Новые акции протеста жителей «олимпийского» Сочи вселяют надежду в корейцев: игры 2014 года еще могут пройти в Пьончанге. / Родителям пяти близнецов ключи от квартиры вручили прямо в аэропорту. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках