российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургском аквапарке дети получили химические ожоги

В петербургском аквапарке семеро детей от 6 до 8 лет нуждаются в медпомощи. К аквапарку вызваны бригады «Скорой помощи». По словам мамы одного из детей, ребенок почувствовал себя плохо около 20 часов, его вырвало.

У остальных детей наблюдается также резь в глазах, боль, сильное жжение в носоглотке. По словам врача аквапарка «Вотервиль», у них химический ожог роговицы глаз и носоглотки, возможно, и отравление.

По предварительным данным, из-за переполненности развлекательного комплекса в дни школьных каникул персонал сверх нормы добавил в воду обеззараживающие вещества, передает агентство «Фонтанка».

Санкт-Петербург, Наум Захаров

Санкт-Петербург. Другие новости 26.03.08

Власти Донецка рассматривают вопрос повышения тарифов на услуги ЖКХ. / В Донецке должников за коммунальные услуги на рекламных щитах изобразили в виде Гитлера. / Пресс-конференцию мэра Донецка сорвали коровьим мычанием. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках