российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В махачкалинской больнице умерла женщина, получившая ожоги от взрыва цистерны

29-летняя Алжанат Пашаева, оператор махачкалинской нефтебазы, получившая ожоги 100% поверхности тела и дыхательных путей, умерла минувшей ночью в ожоговом центре Республиканской клинической больницы.

Как сообщили агентству ИТАР-ТАСС в Управлении МЧС по Республике Дагестан, шансов на спасение молодой женщины «практически не было».

Вчера вечером дагестанские пожарные сумели спустя сутки потушить огонь на столичной нефтебазе и приступили к охлаждению цистерны с нефтью, чтобы предотвратить повторение этого серьезнейшего инцидента.

27 марта в 18.03 на нефтебазе «Дагнефтепродукта» взорвалась цистерна с 6 тоннами нефти. МЧС присвоило пожару пятую (высшую) категорию сложности. В тушении пожара участвовали 179 человек, 30 единиц техники и 1 пожарный поезд.

Махачкала, Наум Захаров

Махачкала. Другие новости 29.03.08

В Читинской области горят леса. / В Египте произошли столкновения полицейских с демонстрантами. / Житель Владикавказ украл в парке белых лебедей. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках