российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузия заявила о своей непричастности к обстрелу Южной Осетии

Грузия категорически отвергла какую-либо причастность к обстрелу поста правоохранительных сил Южной Осетии в селе Окона Знаурского района непризнанной республики. По мнению уполномоченного президента Грузии в крае Шида Картли Ладо Вардзелашвили, сегодняшняя перестрелка – результат внутренних разборок между несколькими югоосетинскими вооруженными группами, которые действуют в зоне грузино-осетинского конфликта. Грузинская сторона не имеет никакого отношения к этому инциденту, заверил грузинский чиновник, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщал «Новый Регион» со ссылкой на Госкомитет по делам печати и информации Южной Осетии, обстрел югоосетинского поста из стрелкового оружия и минометов с грузинской стороны начался сегодня около 6:45. Осетинская сторона открыла ответный огонь.

«В настоящее время ситуация на месте обстрела стабилизировалось, хотя о полной стабилизации говорить нельзя, так как грузинские подразделения находятся неподалеку в населенном пункте Атоци, на территории Грузии», – сообщил министр внутренних дел Южной Осетии Михаил Миндзаева.

Ссылки по теме:

Грузинский спецназ прекратил обстрел Южной Осетии: обошлось без жертв >>>

Грузия начала обстрел Южной Осетии >>>

Тбилиси, Ольга Панфилова

Тбилиси. Другие новости 31.03.08

Визит Буша завтра парализует центр Киева. / Эксперты: Последняя встреча президентов Путина и Буша будет приятной. / Жителя Абакана будут судить за продажу скрытых видеокамер. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках