российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тюмени за взятки арестован глава управления ФПС

Директор тюменского регионального управления Федеральной почтовой связи (ФПС) Леонид Вишняков арестован по подозрению в вымогательстве крупных взяток. Чиновнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет со штрафом в размере до миллиона рублей, сообщает пресс-служба управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.

По данным следствия, Вишняков и его подчиненный – начальник одного из структурных подразделений управления ФПС – неоднократно вымогал крупные взятки у директоров ряда коммерческих предприятий за предоставление различных преимуществ при организации почтовых перевозок.

На минувшей неделе чиновники были задержаны с поличным в здании управления при получении очередной взятки от коммерсанта в сумме 200 тысяч рублей.

На основании заключения прокурора руководитель управления ФПС арестован и водворен в следственный изолятор.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 01.04.08

Сход вагонов в Екатеринбурге парализовал движение транспорта. / Косовских албанцев обвиняют в торговле органами сербов. / Челябинские дети застревают в стульях, кольцах и горшках. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках