российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В городе Кирове загорелось здание роддома

В первом роддоме города Кирова из-за пожара эвакуированы 30 пациенток и 14 новорожденных, к месту происшествия уже прибыли пожарные, сообщили ИТАР-ТАСС в областном управлении МЧС.

На ликвидацию возгорания потребовалось всего 15 минут. Пожар был погашен силами одного расчета, огонь не успел выйти за пределы санузла. Основной версией пожара специалисты МЧС считают неосторожность при курении. В настоящее время пожарные дознаватели проводят проверку помещения санузла и устанавливают детали происшествия и окончательную причину.

Киров, Наум Захаров

Киров. Другие новости 01.04.08

В Луганске пенсионерка «купилась» на нехитрую уловку мошенницы и лишилась всех сбережений. / Член экипажа морского судна пытался ввезти в Россию обезьян. / Количество пострадавших в Ленобласти выросло до четырех. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках