российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший в Оренбургской области мальчик найден мертвым

10-летний мальчик Владимир Голев, пропавший более 10 дней назад в Оренбургской области, найден во вторник мертвым, его тело обнаружено в Курманаевском районе в реке Елшанка близ села Суриково.

«Поисково-спасательные работы не прекращались до последнего дня марта. Поисково-спасательная группа ГО и ЧС по Оренбургской области и местная пожарная команда искали пропавшего ребенка и днем, и ночью. Однако поиск осложняли ледяные заторы. Но накануне лед с речки сошел полностью, и тело мальчика было найдено», – сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по области.

Оренбург, Наум Захаров

Оренбург. Другие новости 01.04.08

В Полтаве на предприятии «Экоресурс», спасая друг друга, погибли 4 человека. / ФСБ решила приостановить расследование убийства Галины Старовойтовой. / В Николаеве милиция раскрыла преступление при помощи детектора лжи. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках